Новости Министерства образования и науки

Категория:  -
Стаж работы:  общий трудовой стаж - 10 лет, педагогический стаж - 10 лет
Образование:  Среднее профессиональное
Тема самообразования: Воспитание патриотических чувств дошкольников, посредством проектной деятельности.
Прохождение курсов повышения квалификации: 1. "Инновационные обучающие компьютерные программы на основе технологии "БОС-Здоровье" для системы дошкольного и общего образования в рамках реализации ФГОС"(72ч. 27.04.2016 г.) 2.Сказочные лабиринты игры"- игровая технология- 1 модуль. Интеллектуально-творческого развития детей дошкольного возраста в контексте ФГОС ДО. 36ч. 15.10.2017г 3. "Реализация ФГОС ДО: организация мониторинга и педагогической диагностики" 36ч. 08.12.2017г 4.Правила оказания первой помощи в соответствии с ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» 16ч.22.02.2018 5. «Рабочая программа воспитателя, логопеда, психолога, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя ДОО: содержание и технология создания.36ч. 2018г.

<<Вернуться на сайт

Интернет-портфолио Зипунникова Дарья Викторовна

Самообразование

Награды профессиональных достижений