Новости Министерства образования и науки

Категория:  -
Стаж работы:  стаж педагогической работы - 2 года
Образование: среднее-специальное
Тема самообразования: "Развитие речи у детей младшего дошкольного возраста через развития мелкой моторики"

Курсы повышения квалификации
1. ""Сказочные лабиринты игры"- игровая технология- 1 модуль. Интеллектуально-творческого развития детей дошкольного возраста в контексте ФГОС ДО. 36ч. 15.10.2017г
2. "Реализация ФГОС ДО: организация мониторинга и педагогической диагностики" 36ч. 08.12.2017г.
3.Инновационные обучающие компьютерные программы на основе технологии "БОС-Здоровье" для системы дошкольного и общего образования в рамках реализации ФГОС" 72 ч. 2016 г.
4. «Инклюзивная практика обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» 72 ч. 18.08.2017
5. "Реализация ФГОС ДО: организация мониторинга и педагогической диагностики" 36ч. 08.12.2017г.
6. Правила оказания первой помощи в соответствии с ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» 16ч.22.02.2018 г.
7. «Рабочая программа воспитателя, логопеда, психолога, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя ДОО: содержание и технология создания.36ч. 2018г.
<<Вернуться на сайт

Интернет-портфолио Быкова Ангелина Эриковна

Достижения воспитателя

Профессиональные награды