Элемент не найден!

Интернет-портфолио

Воспитатель Левченко Любовь Ивановна

Подготовительная(коррекционная) к школе   группа № 5 (от 6 до 7 лет)

Образование:высшее педагогическое образование
Стаж работы: общий трудовой стаж 25 года, педагогический стаж-25 года, в данном учреждении 23 года
Категория: высшая квалификационная категория,
Награды:Почетная грамота комитета образования и науки Волгоградской области 22.09.2015г. № 1383,
Благодарственное письмо главы городского округа - город Камышин В.А. Пономарёва "За добросовестный труд, высокий профессионализм, педагогический поиск, творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с празднованием Международного женского дня"
Тема самообразования: «Формирование привычки к здоровому образу жизни у детей старшего дошкольного возраста через осознанное отношение к своему здоровью»,
Ссылка на сайт педагога:https://www.maam.ru/users/2012589

Портфолио педагога