15.01.2018

Рождественские каникулы

С 10 января 2018 года по 15 февраля 2018 года во время рождественских каникул, музыкальными руководителями Глушковой Т.Г., Колементьевой Н.Н. совместно с педагогами ДОУ с воспитанниками были проведены  " Прощание с новогодней елочкой", музыкально-игровое развлечение с народными играми и хороводами «Пришла Коляда – отворяй ворота!», физкультурный досуг "Путешествие в зимний лес", проведен конкурс чтецов по теме" Природа". По результатам конкурса был выявлен победитель, который в феврале 2018 года будет защищать честь детского сада на городском конкурсе юного чтеца.
Была организована выставка совместного творчества детей и родителей «Здравствуй, Зимушка-зима!»