Всероссийская научно-практическая конференция

24 ноябоя 2017 года педагоги детского сада Гусарова Юлия Владимировна  и Ефимова Светлана Сергеевна, приняли  участие во Всероссийской научно-практической конференции в городе Волгограде, посвященной 75-летию контрнаступления советских войс под Сталинградом. V Сталинградский исторические чтения были организованы ГАУ ДПО " Волгоградской государственной академиии  последипломного образования", Кафедрой общественных наук Региональным ресурсным центром гражданско-патриотического воспитания Всероссийской общественной организацией " Ассоциации учителей истории и обществознания" (Волгоградского регионального отделения)..
На заседании секции педагоги поделились опытом работы по теме "Музей боевой славы как инновационная форма работы по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников"