Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Главное меню

Последние новости

Новости Министерства образования и науки

Статистика

Новости

20.02.2017

Участие в Межрегиональном этапе ХV международной Ярмарки социально-педагогических инноваций - 2017

17 февраля 2017 года в Волгограде состоялся III Межрегиональный этап ХV международной Ярмарки социально-педагогических инноваций. Как и в прошлом году, региональный этап проходил на базе МОУ СШ №101 Дзержинского района г. Волгограда.
На Ярмарке педагогами Муниципального бюджетного дошкольного образавательного учреждения Детского сада общеразвивающего вида № 23 городского округа-город Камышин были представлены 4 проекта в номинациях: «Здоровая и безопасная среда», «Инновация в дополнительном образовании детей», «Инклюзия в образовательной и социальной сфере».
Защита проектов проходила в форме стендовой презентации. Экспертный совет определил победителей в 11 номинациях Регионального этапа Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций в г. Волгограде.
Коллектив Муниципального бюджетного дошкольного образавательного учреждения Детского сада общеразвивающего вида № 23 городского округа-город Камышин под руководством заведующего Малявиной Ирины Олеговны является победителем в номинациях : «Здоровая и безопасная среда» с проектом «Чудо коврик» и «Инновация в дополнительном образовании детей» с экологическим проектом «Маленькая батарейка»
Наши педагоги на Ярмарке

Возврат к списку



-->