22.12.2016

Игра "Зарница"

В рамках реализации гражданско-патриотического воспитания детей, 22 декабря 2016 года в детском саду № 23 совместно с кадетами  МБОУ ССШ № 7, была организована и проведена военно-патриотическая игра «Зарница» с  детьми подготовительных к школе групп.
Кадеты 9 класса продемонстрировали воспитанникам свои умения в строевой подготовке и владение оружием.
А дальше была игра, которая проходила дружно и организованно. Каждый ребёнок чувствовал себя частью команды. Самым захватывающим  оказался последний конкурс, где дошкольники побывали в роли пожарных. В игре не было проигравших, так как все дети оказались сильными, ловкими и  спортивными.