Спортивные соревнования посвященные Дню защитника отечества 21.02.2023

Спортивные соревнования посвященные Дню защитника отечества

23 февраля это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день. А пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга.
21 февраля в Детском саду 23 состоялось спортивное мероприятие посвященное Дню защитников отечества. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей. В зале царили веселье, шум и смех. По итогам соревнования победила дружба.