25.04.2020

"Акция сирень Победы"

Уважаемые родители и педагоги. В предверии праздника посвященного 75-ию Победы в Великой Отечественной Войны, в детском саду в дистанционном режиме стартует творческий челленж  "Сирень Победы". Сроки проведения с 25. апреля по 8 мая 2020 года. Вы вместе с детьми рисуете сирень( делаете аппликацию или поделку из пластилина). С поделкой в руках поздравляете ветеранов с праздником. Снимаете видео поздравление( поздравить можно прозой, отрывками стихотворений, песнями). Видео необходимо прислать своим педагогам. А мы в свою очередь сделаем один большой видеоролик и разместим его на сайте детского сада.