Семинар для заведующих ДОУ

10 декабря 2019 года на базе детского сада № 23 был проведен городской семинар для заведующих дошкольных образовательных учреждений по теме " "Содержание образовательной области "Познавательное развитие в условиях реализации ФГОС ДО" . В рамках семинара коллектив детского сада под руководством заведующего Малявиной Ириной Олеговной представили видеофильм опыт работы детского сада по познавательному развитию дошкольников. Старший воспитатель Марченко О.Ф. познакомила руководителей ДОУ с инновационной площадкой ДОУ  по теме " Создание оптимальных условий для формирования нравственно-патриотических чувств дошкольников средствами музейной педагогики в условиях реализации ФГОС ДО"
Далее работа была проведена по секциям, где руководители просмотрели образовательную деятельность по познавательному развитию по всем направлениям.
Педагогами Писаревой Л.И. и Сысоевой А.Ю. был проведен мастер-класс "Модель патриотического воспитания в соответствии с ФГОС ДО и профессионального стандарта!