День матери в детском саду 25.11.2019

День матери в детском саду

22 ноября в детском саду прошел праздничный концерт посвященный Дню матери. Воспитанниками всех возрастных групп под руководством музыкальных руководителей Глушковой Татьяной Георгиевной и Клементьевой Натальей Няжибуллаевной, были подготовлены концертные номера для мам.Самые маленькие участники концерта подготовили для мам танцы "Поссорились-помирились" и "Поплясать становись"; Рита Кокутенко, Юля Иванова и Вика Ахмедова прочитали для мам стихотворение, воспитанники средних групп подготовили номера танец "Рябинки" исполнили девочки, а также был представлен оркестр ложкарей. Воспитанники группы № 6 представили мамам оркестр "Итальянская полька", а воспитанники группы № 12 представили танец " Первый раз выходим мы на сцену". Кульминацией праздника стало исполнение детьми подготовительных групп песни " Я целую твои руки мама".
Коллектив детского сада от всей души поздравляет всех мам с праздником!!!!