07.11.2019

Итоги районного мероприятия природного парка "Щербаковский" "Встреча друзей природного парка"

Воспитанники детского сада приняли участие в районном мероприятии  природного парка "Щербаковский" "Встреча друзей природного парка". В рамках мероприятия был проведен конкурс для дошкольников "Цветные ладошки" с целью привлечения дошкольников к деятельности природного парка "Щербаковский" и сохранения природы родного края. Воспитанниками детского сада было представлено 38 работ. 7. ноября были подведены итоги. Мы поздравляем победителей!!! Сиротина Александра ( 1 место в номинации "Птицы вокруг нас"), Дегтярёва Тимофея( 1 место в номинации "Наши друзья ёжики"), Семенкевич Арсения (2 место в номинации "Наши друзья ёжики"),  Григорьева Демьяна ( 2 место в номинации "Вода и её обитатели", Голговский Максим (3 место в номинации "Птицы вокруг нас")