14.03.2017

Детско-экологическая станция в гостях у дошкольников

13 марта 2017 года педагогами дополнительного образования МБОУ ДО ЦРТДЮ «Спектр» было проведено занятие по экологии с дошкольниками детского сада № 23 по теме "Мы друзья природы".
Занятие  посвещен году экологии в России. С целью закрепления  знаний  детей о животных: зверях, рыбах, птицах; проблеме  исчезновения некоторых животных и растений, знакомства  детей с Красной книгой Волгоградской области
Была организована выездная экскурсия, где дошкольники  познакомились с ручными обитателями мини-зоопарка.
Провели занятие педагог дополнительного образования Пожиткова Галина Владимировна и методист Сорокина Елена Георгиевна
Самые маленькие воспитанники детского сада, познакомились с ручными обитателями мини-зоопарка.