Экскурсия дошкольников в экологический клуб "Добро"

20 марта воспитанники детского сада под руководством педагогов Власенко Т.А. и Даниловой О.В. посетили экологический клуб "ДОБРО" расположенного в центре по работе с детьми и молодежью "Спектр"..
Специалисты клуба  познакомили детей с животным миром Волгоградской области. Дошкольники с большим удовольствием рассмотрели семейство шиншилл.
Во время экскурсии дошкольники покормили обитателей экологического клуба. Побывали в зоне фитобара, где им предложен чай из трав и баранки..
Такие встречи способствуют воспитанию у детей доброжелательного отношения к животному миру, воспитанию экологических чувств у дошкольников.