Поздравляем победителей!!! 21.02.2019

Поздравляем победителей!!!

21 февраля 2019 г. Волгоград вновь стал площадкой для реализации масштабного проекта. На базе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 101 Дзержинского района Волгограда» прошел юбилейный  Региональный этап Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций. Инициаторами мероприятия выступили комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области; комитет Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму; департамент по образованию администрации Волгограда.
Коллектив детского сада принял участие в этом масштабном событии. Педагогами на Ярмарке были представлены 6 проектов. На церемонии закрытия Ярмарки были вручены дипломы Победителям. В числе победителей были названы и педагоги нашего детского сада: Малявина И.О., Марченко О.Ф., Быкова А.Э. Зипунникова Д.В., Киселёва С.Н., Бикеева Н.А., Власенко Т.А., Данилова О.В.
Поздравляем Победителей!!!!