Новости Министерства образования и науки

Наши достижения

Диплом победителя в региональном этапе Международной Ярмарки социально педагогических инноваций в номинации "Инновационные решения в воспитании" 2019 г.
Диплом победителя регионального этапа Международной ярмарки социально педагогических инноваций в номинации "Инновации в обучении" 2019г.
Грамота за профессиональную организацию сотрудничества в сфере продвижения педагогических инноваций в системе образования Волгоградской области
Почётная грамота территориальной(городской) организации профсоюза народного образования
Почетная грамота Детский сад года. 2 место
Смотр-конкурс "Лучшее цветочное оформление" 1 место 2018 год
Благодарственное письмо по итогам конкурса 2017 на лучшую организацию по благоустройству и озеленению города
Диплом участника профессионального конкурса "Воспитатель года"
Диплом Победителя в региональном этапе Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций в номинации "Инновации в дополнительном образовании детей"
Диплом Победителя регионального этапа Международная Ярмарки социально-педагогических инноваций в номинации "Здоровая и безопасная среда"
Признание Победители.
Смотр-конкур "Детский сад года"
3 место Успех и безопасность 2015г.
3-е место в городском конкурсе " Лучшее цветочное оформление уголков природы" 2016г.
Грамота Цветочное оформление 2016
Диплом 2 место в номинации "Организация с числом работающих до 100 человек" 2016г.
Международная ярмарка Малявина И.О. 2016
Международная ярмарка Марченко О.Ф. 2016
Организация работы по ОТ 2016г.

цветочное оформление
3 место успех и безопасность
Международная ярмарка Малявина И.О.Международная ярмарка Марченко О.Ф.
Организация работы по ОТ